(石化事業部)消防安全設備檢修及維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「(石化事業部)消防安全設備檢修及維護工作」已於 2019/06/20 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UCD088A001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,673,035 元 |
| 總決標金額 | 10,500,000 元(約 1,050 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500,000 元 |
| 大安聯合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/21 決標公告 10,500,000 元