台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部單身備勤宿舍電梯維護保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部單身備勤宿舍電梯維護保養工作」已於 2017/11/30 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司高雄分公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/11/30
預算金額264,196 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCD068C004
預算金額264,196 元(約 26 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→