台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部攜帶式工安測定儀器校正檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部攜帶式工安測定儀器校正檢修工作」(公開招標公告),預算金額 2,890,122 元(約 289 萬),截止投標 115/09/02 17:00,開標時間 115/09/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/03 10:00
預算金額2,890,122 元(約 289 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/19
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/03 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB158N002
採購類別技術檢定與分析服務
預算金額2,890,122 元(約 289 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→