台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠四輕組SIS安全儀錶系統大修維護工作(廠牌:Emerson)一件

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠四輕組SIS安全儀錶系統大修維護工作(廠牌:Emerson)一件」已於 2025/08/15 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2025/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2025/08/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB148C004
預算金額
底價金額17,000,000 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→