台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所閉路監視系統零星維護工作

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮儲運所閉路監視系統零星維護工作」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,968,280 元(約 197 萬),得標廠商為合頂科技有限公司。

決標結果
得標廠商合頂科技有限公司
決標金額1,968,280 元(約 197 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/06/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB139A001
預算金額
底價金額2,308,102 元
總決標金額1,968,280 元(約 197 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
合頂科技有限公司公司資料↗ 得標 1,968,280 元
日宏科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/05/28 公開招標更正公告
  3. 2024/06/06 無法決標公告
  4. 2024/06/06 公開招標公告
  5. 2024/06/14 決標公告 1,968,280 元