前鎮儲運所臭劑注入系統取樣及維護保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「前鎮儲運所臭劑注入系統取樣及維護保養工作」已於 2024/03/07 決標,決標金額 5,480,000 元(約 548 萬),得標廠商為駿業環保科技顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UCB129A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,599,000 元 |
| 總決標金額 | 5,480,000 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿業環保科技顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/20 公開招標公告
- 2024/03/01 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/14 決標公告 5,480,000 元