台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所空污防制及監測設備維護保養工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮所空污防制及監測設備維護保養工作(後續擴充)」已於 2022/12/12 決標,決標金額 4,096,423 元(約 410 萬),得標廠商為駿業環保科技顧問有限公司。

決標結果
得標廠商駿業環保科技顧問有限公司
決標金額4,096,423 元(約 410 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額4,096,423 元(約 410 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB109A001-C
預算金額4,096,423 元(約 410 萬)
底價金額
總決標金額4,096,423 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿業環保科技顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,096,423 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→