台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部電子儀器拆裝檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部電子儀器拆裝檢修工作」已於 2023/07/21 決標,決標金額 6,293,700 元(約 629 萬),得標廠商為恒申企業有限公司。

決標結果
得標廠商恒申企業有限公司
決標金額6,293,700 元(約 629 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額6,293,700 元(約 629 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/24
決標日期2023/07/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB108C011-C
預算金額6,293,700 元(約 629 萬)
底價金額
總決標金額6,293,700 元(約 629 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒申企業有限公司公司資料↗ 得標 6,293,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→