台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所長途管線防蝕包覆零星修繕工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮所長途管線防蝕包覆零星修繕工作(後續擴充)」已於 2022/03/07 決標,決標金額 4,999,901 元(約 500 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,999,901 元(約 500 萬)
決標日期2022/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCB089A001-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,999,901 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,999,901 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/08 決標公告 4,999,901 元
  2. 2025/04/24 更正決標公告