四輕大修壓縮機安全連鎖及儀控設備拆裝校正工作
台灣中油股份有限公司辦理「四輕大修壓縮機安全連鎖及儀控設備拆裝校正工作」已於 2015/12/15 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為恒申企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UCB048C005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,531,993 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒申企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/25 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 1,500,000 元