台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MCC智能分區控制煙霧探測系統維護保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「MCC智能分區控制煙霧探測系統維護保養工作」已於 2020/05/22 決標,決標金額 2,499,466 元(約 250 萬),得標廠商為哈普頓科技有限公司。

決標結果
得標廠商哈普頓科技有限公司
決標金額2,499,466 元(約 250 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額2,499,466 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UCA079A001-C
預算金額2,499,466 元(約 250 萬)
底價金額
總決標金額2,499,466 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈普頓科技有限公司公司資料↗ 得標 2,499,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/25 決標公告 2,499,466 元
  2. 2020/05/27 更正決標公告