林園石化廠26鍋爐燃燒器耐火泥檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠26鍋爐燃燒器耐火泥檢修工作」已於 2024/09/24 決標,決標金額 9,072,498 元(約 907 萬),得標廠商為英德睿有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UBB138F001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,074,265 元 |
| 總決標金額 | 9,072,498 元(約 907 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英德睿有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,072,498 元 |
| 良鈦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 9,072,498 元