台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所油漆零星工作(第1次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮儲運所油漆零星工作(第1次追加)」已於 2018/07/10 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為明瑩工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商明瑩工程股份有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額898,700 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UBA069A001-1
預算金額898,700 元(約 90 萬)
底價金額844,779 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明瑩工程股份有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→