林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作」(公開招標公告),預算金額 12,440,334 元(約 1,244 萬),截止投標 115/05/06 17:00,開標時間 115/05/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/06 17:00
開標時間115/05/07 10:00
預算金額12,440,334 元(約 1,244 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/05/06 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/07 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UAB148D002 |
| 採購類別 | 建築施工服務 |
| 預算金額 | 12,440,334 元(約 1,244 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/05/11 無法決標公告
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/08/10 公開招標公告
- 2026/09/02 無法決標公告
- 2026/09/03 公開招標公告