台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠高值化園區A區地上及地下物拆除工作

台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠高值化園區A區地上及地下物拆除工作」(公開招標公告),預算金額 166,695,529 元(約 1.7 億),截止投標 114/06/09 17:00,開標時間 114/06/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/06/09 17:00
開標時間114/06/10 14:00
預算金額166,695,529 元(約 1.7 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/17
截止投標114/06/09 17:00
開標時間114/06/10 14:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UAB138F002
採購類別建築施工服務
預算金額166,695,529 元(約 1.7 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/13 公開招標公告
  2. 2025/06/09 無法決標公告
  3. 2026/07/14 公開招標公告
  4. 2026/08/14 無法決標公告
  5. 2026/08/17 公開招標公告