林園石化廠芳三組第三分離及第二轉烷化工場地坪及地下物拆除工作
台灣中油股份有限公司辦理「林園石化廠芳三組第三分離及第二轉烷化工場地坪及地下物拆除工作」已於 2021/08/30 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為鼎高震有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/08/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UAB098F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,185,415 元 |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎高震有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,000 元 |
| 利銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開招標公告
- 2021/08/31 決標公告 8,000,000 元