石化事業部行政大樓廁所更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部行政大樓廁所更新工作」已於 2021/03/04 決標,決標金額 6,324,000 元(約 632 萬),得標廠商為惠鈞室內裝修工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | UAA098F002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,530,262 元 |
| 總決標金額 | 6,324,000 元(約 632 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠鈞室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 6,324,000 元 |
| 晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2021/01/08 無法決標公告
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/03/09 決標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/13 公開招標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/05/26 無法決標公告
- 2021/06/09 拒絕往來廠商名單公告
- 2021/06/16 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/03/03 無法決標公告
- 2022/03/03 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/04/22 決標公告 6,324,000 元