台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部木製傢俱檢修及鋁門窗、標示牌零星修繕、自動門檢修工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部木製傢俱檢修及鋁門窗、標示牌零星修繕、自動門檢修工作(第一次追加)」已於 2020/04/30 決標,決標金額 998,747 元(約 100 萬),得標廠商為極品室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商極品室內裝修有限公司
決標金額998,747 元(約 100 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額998,747 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UAA085J001-1
預算金額998,747 元(約 100 萬)
底價金額998,747 元
總決標金額998,747 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極品室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 998,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→