台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所標識牌更新製裝及字體書寫油漆工作

台灣中油股份有限公司辦理「前鎮所標識牌更新製裝及字體書寫油漆工作」已於 2020/01/09 決標,決標金額 1,999,999 元(約 200 萬),得標廠商為信義行。

決標結果
得標廠商信義行
決標金額1,999,999 元(約 200 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2020/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號UAA069A001-C
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額1,999,999 元(約 200 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信義行公司資料↗ 得標 1,999,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→