台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LOAD CELL(油壓荷重元) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「LOAD CELL(油壓荷重元) 一批」已於 2017/06/22 決標,決標金額 583,380 元(約 58 萬),得標廠商為北海貿易有限公司。

決標結果
得標廠商北海貿易有限公司
決標金額583,380 元(約 58 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U9A06N013
預算金額
底價金額735,210 元
總決標金額583,380 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
北海貿易有限公司公司資料↗ 得標 583,380 元
泰德瑞企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/06/28 決標公告 583,380 元