碳鋼高壓閥
台灣中油股份有限公司辦理「碳鋼高壓閥」已於 2024/04/24 決標,決標金額 6,353,445 元(約 635 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F13D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,380,000 元 |
| 總決標金額 | 6,353,445 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯登科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,353,445 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/25 決標公告 6,353,445 元