台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭管線閘閥

台灣中油股份有限公司辦理「鋼法蘭管線閘閥」已於 2024/01/30 決標,決標金額 150,150 元(約 15 萬),得標廠商為笛富有限公司。

決標結果
得標廠商笛富有限公司
決標金額150,150 元(約 15 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F12J081
預算金額
底價金額151,725 元
總決標金額150,150 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笛富有限公司公司資料↗ 得標 150,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開招標公告
  2. 2023/12/21 無法決標公告
  3. 2023/12/21 公開招標公告
  4. 2024/01/11 無法決標公告
  5. 2024/01/16 公開招標公告
  6. 2024/01/31 決標公告 150,150 元