鋼對銲止回閥 一批
台灣中油股份有限公司辦理「鋼對銲止回閥 一批」已於 2023/08/10 決標,決標金額 931,770 元(約 93 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F12J033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 931,770 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯登科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 931,770 元 |
| 翔瑞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭瀛流體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/12 公開招標公告
- 2023/08/04 無法決標公告
- 2023/08/04 公開招標公告
- 2023/08/11 決標公告 931,770 元