聚乙烯被覆鋼管 一批
台灣中油股份有限公司辦理「聚乙烯被覆鋼管 一批」已於 2023/12/06 決標,決標金額 153,468 元(約 15 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F12I025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,403 元 |
| 總決標金額 | 153,468 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,468 元 |
| 宏承鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/20 公開招標更正公告
- 2023/09/23 公開招標更正公告
- 2023/10/05 無法決標公告
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/11/02 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 153,468 元