台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分子篩一批

台灣中油股份有限公司辦理「分子篩一批」已於 2024/01/26 決標,決標金額 3,612,336 元(約 361 萬),得標廠商為中鼎化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎化工股份有限公司
決標金額3,612,336 元(約 361 萬)
決標日期2024/01/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F12D089
預算金額
底價金額3,861,312 元
總決標金額3,612,336 元(約 361 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎化工股份有限公司公司資料↗ 得標 3,612,336 元
高頻企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣義達有限公司公司資料↗ 未得標
久宙國際有限公司公司資料↗ 未得標
國琪有限公司公司資料↗ 未得標
中璽國際有限公司公司資料↗ 未得標
興億錩精密有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開招標公告
  2. 2024/01/29 決標公告 3,612,336 元