對-第三丁基鄰苯二酚(P-TBC)水溶液
台灣中油股份有限公司辦理「對-第三丁基鄰苯二酚(P-TBC)水溶液」已於 2023/05/18 決標,決標金額 3,460,800 元(約 346 萬),得標廠商為杰昕實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/19 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F12D015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,528,000 元 |
| 總決標金額 | 3,460,800 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰昕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,460,800 元 |
| 勤裕企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/05/19 決標公告 3,460,800 元