台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E-6105熱交換器一批

台灣中油股份有限公司辦理「E-6105熱交換器一批」已於 2023/01/18 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為臺灣熱傳股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣熱傳股份有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F11V035
預算金額
底價金額4,173,750 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣熱傳股份有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
世鴻工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 公開招標公告
  2. 2023/01/19 決標公告 4,150,000 元