塔槽更新(採購帶安裝)
台灣中油股份有限公司辦理「塔槽更新(採購帶安裝)」已於 2023/02/24 決標,決標金額 18,599,700 元(約 1,860 萬),得標廠商為世鴻工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F11V032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,300,000 元 |
| 總決標金額 | 18,599,700 元(約 1,860 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,599,700 元 |
| 業群機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中彥國際科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良聯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 公開招標公告
- 2023/03/01 決標公告 18,599,700 元