採購防爆型冗餘電磁閥一批(2oo2)
台灣中油股份有限公司辦理「採購防爆型冗餘電磁閥一批(2oo2)」已於 2023/07/11 決標,決標金額 2,475,113 元(約 248 萬),得標廠商為北海貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/12 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F11N115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,589,993 元 |
| 總決標金額 | 2,475,113 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北海貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,475,113 元 |
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆運興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/07/12 決標公告 2,475,113 元