真空式淨油機
台灣中油股份有限公司辦理「真空式淨油機」已於 2022/01/26 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為陞威企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/28 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F10R091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞威企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 偉淳實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開招標公告
- 2021/11/24 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/28 決標公告 1,430,000 元