防爆巡檢智慧型手機
台灣中油股份有限公司辦理「防爆巡檢智慧型手機」已於 2021/08/18 決標,決標金額 4,500,342 元(約 450 萬),得標廠商為磐雲智能股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/20 |
| 決標日期 | 2021/08/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F10P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,569,974 元 |
| 總決標金額 | 4,500,342 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐雲智能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,342 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/05 無法決標公告
- 2021/08/05 公開招標公告
- 2021/08/20 決標公告 4,500,342 元