法蘭閘閥VOC 一批
台灣中油股份有限公司辦理「法蘭閘閥VOC 一批」已於 2021/06/10 決標,決標金額 275,531 元(約 28 萬),得標廠商為旻宙機電設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/11 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F10J030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 549,999 元 |
| 總決標金額 | 275,531 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旻宙機電設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,531 元 |
| 斯登科股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富儀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/12 無法決標公告
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/25 無法決標公告
- 2021/05/25 公開招標公告
- 2021/06/11 決標公告 275,531 元