台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

8"逆滲透膜管(廠牌:Hydranautics)

台灣中油股份有限公司辦理「8"逆滲透膜管(廠牌:Hydranautics)」已於 2021/12/02 決標,決標金額 3,646,125 元(約 365 萬),得標廠商為連華工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商連華工程企業有限公司
決標金額3,646,125 元(約 365 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F10D093
預算金額
底價金額3,649,826 元
總決標金額3,646,125 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連華工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,646,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 3,646,125 元