廢棄物處理工場M-4006 A/B/S真空產生器一批
台灣中油股份有限公司辦理「廢棄物處理工場M-4006 A/B/S真空產生器一批」已於 2020/12/01 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為世源流體科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F09V018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 158,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世源流體科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/26 無法決標公告
- 2020/10/26 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/24 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 158,000 元