D-1311丙烯冷媒冷凍罐一組
台灣中油股份有限公司辦理「D-1311丙烯冷媒冷凍罐一組」已於 2019/07/24 決標,決標金額 369,990 元(約 37 萬),得標廠商為世鴻工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/25 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08V010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 383,250 元 |
| 總決標金額 | 369,990 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 369,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/08 無法決標公告
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/07/25 決標公告 369,990 元