P-1103、P-1203 雙軸封臥式泵浦含馬達一批
台灣中油股份有限公司辦理「P-1103、P-1203 雙軸封臥式泵浦含馬達一批」已於 2019/09/09 決標,決標金額 455,700 元(約 46 萬),得標廠商為士揚國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/10 |
| 決標日期 | 2019/09/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08R044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,500 元 |
| 總決標金額 | 455,700 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士揚國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,700 元 |
| 愷成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/24 公開招標更正公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/08/14 無法決標公告
- 2019/08/14 公開招標公告
- 2019/09/10 決標公告 455,700 元
- 2019/09/17 更正決標公告