台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭球閥BB與閘閥BS 一批

台灣中油股份有限公司辦理「鋼法蘭球閥BB與閘閥BS 一批」已於 2019/12/18 決標,決標金額 152,775 元(約 15 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。

決標結果
得標廠商斯登科股份有限公司
決標金額152,775 元(約 15 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F08J086
預算金額
底價金額156,927 元
總決標金額152,775 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯登科股份有限公司公司資料↗ 得標 152,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 無法決標公告
  2. 2019/12/13 無法決標公告
  3. 2019/12/18 決標公告 152,775 元