不鏽鋼管配件一批
台灣中油股份有限公司辦理「不鏽鋼管配件一批」已於 2019/06/05 決標,決標金額 1,205,514 元(約 121 萬),得標廠商為逸榮有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/06/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08J007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,344,605 元 |
| 總決標金額 | 1,205,514 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸榮有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,205,514 元 |
| 璿發興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔瑞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/03/20 公開招標更正公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/10 公開招標更正公告
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/14 公開招標公告
- 2019/06/06 決標公告 1,205,514 元