台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

8"逆滲透膜管(廠牌:Hydranautics)一批

台灣中油股份有限公司辦理「8"逆滲透膜管(廠牌:Hydranautics)一批」已於 2019/08/07 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為連華工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商連華工程企業有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/08
決標日期2019/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F08D068
預算金額
底價金額3,661,875 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連華工程企業有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/08 決標公告 3,650,000 元