鋼法蘭閘閥Bellows Sealed與VOC改善用料
台灣中油股份有限公司辦理「鋼法蘭閘閥Bellows Sealed與VOC改善用料」已於 2019/07/16 決標,決標金額 7,489,843 元(約 749 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08D037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,098,000 元 |
| 總決標金額 | 7,489,843 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯登科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,489,843 元 |
| 旻宙機電設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/07/17 決標公告 7,489,843 元