石化事業部碳鋼/不鏽鋼套銲閘閥與球閥(四輕組VOC專用)
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部碳鋼/不鏽鋼套銲閘閥與球閥(四輕組VOC專用)」已於 2019/04/17 決標,決標金額 2,858,999 元(約 286 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,713,473 元 |
| 總決標金額 | 2,858,999 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯登科股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,858,999 元 |
| 旻宙機電設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/18 公開招標公告
- 2019/02/22 公開招標更正公告
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/07 無法決標公告
- 2019/04/18 決標公告 2,858,999 元