石化事業部無縫不鏽鋼管一批
台灣中油股份有限公司辦理「石化事業部無縫不鏽鋼管一批」已於 2019/07/09 決標,決標金額 12,340,000 元(約 1,234 萬),得標廠商為聯鴻不鏽鋼有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F08D003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,344,359 元 |
| 總決標金額 | 12,340,000 元(約 1,234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鴻不鏽鋼有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/21 無法決標公告
- 2019/03/21 公開招標公告
- 2019/04/15 無法決標公告
- 2019/04/18 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/25 公開招標公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/18 決標公告 12,340,000 元