台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西儲課P-209S臥式泵浦含馬達及P-02A、P-03A立式深井泵浦含馬達 一批

台灣中油股份有限公司辦理「西儲課P-209S臥式泵浦含馬達及P-02A、P-03A立式深井泵浦含馬達 一批」已於 2018/07/23 決標,得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/07/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F07R017
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標
鈺鋒實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
井盛五金機械有限公司公司資料↗ 未得標
直陞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/23 公開招標公告
  2. 2018/04/25 公開招標更正公告
  3. 2018/05/14 無法決標公告
  4. 2018/05/14 公開招標公告
  5. 2018/07/23 決標公告