活性白土(Actived Clay)一批
台灣中油股份有限公司辦理「活性白土(Actived Clay)一批」已於 2019/02/19 決標,決標金額 14,515,200 元(約 1,452 萬),得標廠商為台灣科萊恩股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F07D089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,445,520 元 |
| 總決標金額 | 14,515,200 元(約 1,452 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣科萊恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,515,200 元 |
| 高頻企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國琪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中璽國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/02/20 決標公告 14,515,200 元