台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MBR膜組及配件(廠牌:Sumitomo) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「MBR膜組及配件(廠牌:Sumitomo) 一批」已於 2018/05/03 決標,決標金額 12,625,200 元(約 1,263 萬),得標廠商為今日水處理設備有限公司。

決標結果
得標廠商今日水處理設備有限公司
決標金額12,625,200 元(約 1,263 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/04
決標日期2018/05/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F07D023
預算金額
底價金額12,799,080 元
總決標金額12,625,200 元(約 1,263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日水處理設備有限公司公司資料↗ 得標 12,625,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/04 決標公告 12,625,200 元