EDR鹽酸計量泵(廠牌:ProMinent 型號:DLTa1020PVT2000UA0130EN0)
台灣中油股份有限公司辦理「EDR鹽酸計量泵(廠牌:ProMinent 型號:DLTa1020PVT2000UA0130EN0)」已於 2017/03/16 決標,決標金額 161,280 元(約 16 萬),得標廠商為宏仕企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/21 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F06R013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,150 元 |
| 總決標金額 | 161,280 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏仕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,280 元 |
| 晉吉企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/21 決標公告 161,280 元