鋼法蘭安全閥一批
台灣中油股份有限公司辦理「鋼法蘭安全閥一批」已於 2017/06/13 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為源達貿易有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F06N015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,500 元 |
| 總決標金額 | 499,800 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源達貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,800 元 |
| 朋傑股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆運興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維京流體控制有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邁斯科閥業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柾鐵興機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富迪斯股份有限公司 (FLUIDS CONTROL INSTRUMENT LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 499,800 元