電力管理系統(含安裝測試等)(Power Management System)
台灣中油股份有限公司辦理「電力管理系統(含安裝測試等)(Power Management System)」已於 2018/01/23 決標,決標金額 44,589,000 元(約 4,459 萬),得標廠商為吉勝工程貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/24 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F06K018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,589,000 元(約 4,459 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉勝工程貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 臺灣塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開招標公告
- 2017/09/13 無法決標公告
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2017/12/14 無法決標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/12 公開招標公告
- 2018/01/16 公開招標更正公告
- 2018/01/24 決標公告 44,589,000 元