污泥脫水助劑(油水分離劑) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「污泥脫水助劑(油水分離劑) 一批」已於 2017/06/27 決標,決標金額 745,584 元(約 75 萬),得標廠商為麗頤科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/28 |
| 決標日期 | 2017/06/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | U8F06D041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 896,700 元 |
| 總決標金額 | 745,584 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗頤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,584 元 |
| 宜洋興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/31 無法決標公告
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/28 決標公告 745,584 元