台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二甲基甲醯胺

台灣中油股份有限公司辦理「二甲基甲醯胺」已於 2017/01/26 決標,決標金額 8,694,000 元(約 869 萬),得標廠商為亙祥實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商亙祥實業股份有限公司
決標金額8,694,000 元(約 869 萬)
決標日期2017/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2017/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號U8F05D093
預算金額
底價金額8,744,400 元
總決標金額8,694,000 元(約 869 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亙祥實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,694,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2017/01/19 無法決標公告
  5. 2017/01/19 公開招標公告
  6. 2017/02/02 決標公告 8,694,000 元